спецфонд

  • 11Нобелевская премия по физиологии — и медицине  высшая награда за научные достижения в области физиологии и медицины, ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Стокгольме. Содержание 1 Требования к выдвигающим кандидатов 2 Список лауреатов …

    Википедия

  • 12Нобелевская премия по физиологии или медицине — Нобелевская премия по физиологии или медицине  высшая награда за научные достижения в области физиологии и медицины, ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Стокгольме. Содержание 1 Требования к выдвигающим кандидатов …

    Википедия

  • 13Список лауреатов Нобелевской премии по физиологии или медицине — Реверс медали, вручаемой лауреатам Нобелевской премии по физиологии или медицине Нобелевская премия по физиологии или медицине (швед. Nobelpriset i fysiologi eller medicin)  престижная награда за научные достижения в области физиологии и… …

    Википедия

  • 14Нобелевская премия по химии — Нобелевская премия по химии  наиболее престижная награда за научные достижения в области химии, ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Стокгольме. Содержание 1 Требования к выдвигающим кандидатов …

    Википедия

  • 15Список лауреатов Нобелевской премии по химии — Реверс медали, вручаемой лауреатам Нобелевской премии по физике и химии Нобелевская премия по химии (швед. Nobelpriset i kemi)  одна из пяти Нобелевских премий, ежегодно вручаемая Нобелевским фондом награда за научные достижения в области… …

    Википедия

  • 16Нобелевская премия по литературе — Здание Шведской академии Нобелевская премия по литературе  награда за достижения в области литературы, ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Стокгольме. Содержание …

    Википедия

  • 17Лауреаты Нобелевской премии по литературе — Нобелевская премия по литературе  награда за достижения в области литературы, ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Стокгольме. Содержание 1 Требования к выдвигающим кандидатов 2 Список лауреатов 2.1 1900 е …

    Википедия

  • 18Нобелевские премии по литературе — Нобелевская премия по литературе  награда за достижения в области литературы, ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Стокгольме. Содержание 1 Требования к выдвигающим кандидатов 2 Список лауреатов 2.1 1900 е …

    Википедия

  • 19Список лауреатов Нобелевской премии по литературе — Здание Шведской академии Нобелевская премия по литературе  награда за достижения в области литературы, ежегодно присуждаемая Нобеле …

    Википедия

  • 20Лауреаты Нобелевской премии по физике — Нобелевская премия по физике  престижная награда за научные достижения в области физики. Премия присуждается Нобелевским комитетом ежегодно, 10 декабря в Стокгольме, в день смерти Альфреда Нобеля. Содержание 1 Требования к выдвигающим кандидатов… …

    Википедия