паспорт

  • 71Паспорт в Париж — Passport to Paris Жанр комедия семейный фильм …

    Википедия

  • 72Паспорт гражданина Азербайджана — Паспорт гражданина Азербайджана, первая страница на которой изображён Герб Азербайджана Паспорт гражданина Азербайджана  д …

    Википедия

  • 73Паспорт гражданина рф — (англ passport of citizen of RF) основной документ, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ. В соответствии с Положением о паспорте гражданина Российской Федерации** П.г. РФ обязаны иметь все граждане РФ, достигшие 14 летнего… …

    Энциклопедия права

  • 74Паспорт моряка — (удостоверение личности моряка) документ, удостоверяющий личность его владельца как за пределами РФ, так и в пределах РФ, действительный для выезда из РФ и въезда в РФ на судне, в судовую роль которого включен владелец П.м. (ст. 13 ФЗ «О порядке… …

    Энциклопедия права

  • 75Паспорт моряка — в РФ официальный документ, удостоверяющий личность его владельца. Паспорт моряка выдается лицам, работающим на российских судах заграничного плавания или командируемым судовладельцем для работы на иностранных судах. См. также: Информация о… …

    Финансовый словарь

  • 76паспорт канала — паспорт цепи — [Л.Г.Суменко. Англо русский словарь по информационным технологиям. М.: ГП ЦНИИС, 2003.] Тематики информационные технологии в целом Синонимы паспорт цепи EN circuit layout record …

    Справочник технического переводчика

  • 77Паспорт сделки — в РФ документ валютного контроля, содержащий необходимые для осуществления валютного контроля сведения из контракта (договора, соглашения) между резидентом и нерезидентом. Различают …

    Энциклопедия права

  • 78ПАСПОРТ ВАГОНА — документ, содержащий основные техн. характеристики и сведения о состоянии вагона (род вагона, число осей, тип тележек, упряжи, рамы, размеры шеек, осей, предподступичной, подступичной и средней части осей, толщина и прокат бандажей, тип колес,… …

    Технический железнодорожный словарь

  • 79ПАСПОРТ ОПАСНЫХ ОТХОДОВ — документ, удостоверяющий принадлежность отходов к отходам соответствующего вида и класса опасности, содержащий сведения об их составе ( закон Об отходах производства и потребления . ) EdwART. Термины и определения по охране окружающей среды,… …

    Экологический словарь

  • 80Паспорт домовладения — в РФ официальный документ, в котором регистрируется кондоминиум как единый комплекс недвижимого имущества, а также права на недвижимое имущество в кондоминиуме и сделки с ним. См. также: Домовладения Финансовый словарь Финам …

    Финансовый словарь