мотобол

  • 31Спорт в Волгоградской области — В статье перечислены спортивные команды и спортсмены, представляющие Волгоградскую область. Содержание 1 Игровые виды спорта 1.1 Футбол 1.2 Мини футбол …

    Википедия

  • 32МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ — технический вид спорта, соревнования в езде на дорожных и спортивных мотоциклах по специальным трассам, дорогам и вне дорог. Включает гонки шоссейные, трековые спидвей (по гаревой и ледяной дорожкам стадиона), ипподромные (по земляной дорожке),… …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 33МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ — технический вид спорта, соревнования в езде на дорожных и спортивных мотоциклах по специальным трассам, дорогам и вне дорог. Включает гонки шоссейные, трековые спидвей (по гаревой и ледяной дорожкам стадиона), ипподромные (по земляной дорожке),… …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 34МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ — технический вид спорта, соревнования в езде на дорожных и спортивных мотоциклах по специальным трассам, дорогам и вне дорог. Включает гонки шоссейные, трековые спидвей (по гаревой и ледяной дорожкам стадиона), ипподромные (по земляной дорожке),… …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 35МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ — технический вид спорта, соревнования в езде на дорожных и спортивных мотоциклах по специальным трассам, дорогам и вне дорог. Включает гонки шоссейные, трековые спидвей (по гаревой и ледяной дорожкам стадиона), ипподромные (по земляной дорожке),… …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 36Военно-технические виды спорта —         собирательное название видов спорта, сочетающих общефизическую и техническую подготовку спортсменов и имеющих конкретное военно прикладное значение; к В. т. в. с. относятся: авиамодельный, автомобильный, автомодельный, вертолётный, водно… …

    Большая советская энциклопедия

  • 37Мотоциклетный спорт —         соревнования в езде на дорожных и спортивных мотоциклах по специальным трассам, дорогам и вне дорог; проводятся для каждого класса мотоциклов (см. Мотоцикл и Спортивный мотоцикл) раздельно. М. с. включает: шоссейные линейные гонки;… …

    Большая советская энциклопедия

  • 38Мотобольный — прил. 1. соотн. с сущ. мотобол, связанный с ним 2. Свойственный мотоболу, характерный для него. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 39Мотоцикл — Неоклассик Yamaha FZS600 Fazer …

    Википедия

  • 40Виды спорта — Основная статья: Вид спорта Вид спорта совокупность видов спортивных соревнований, объединённых по признакам схожести правил, одной спортивной федерации и т. п. Содержание 1 Игровые виды спорта 1.1 …

    Википедия