криптосистема

  • 121Дискретный логарифм — Дискретное логарифмирование (DLOG) – задача обращения функции gx в некоторой конечной мультипликативной группе G. Наиболее часто задачу дискетного логарифмирования рассматривают в группе обратимых элементов кольца вычетов, в мультипликативной… …

    Википедия

  • 122Индекс числа по модулю — Дискретное логарифмирование (DLOG) – задача обращения функции gx в некоторой конечной мультипликативной группе G. Наиболее часто задачу дискетного логарифмирования рассматривают в группе обратимых элементов кольца вычетов, в мультипликативной… …

    Википедия

  • 123Мануэль Блюм — Manuel Blum Дата рождения: 26 апреля 1938(19380426) Место рождения:  Венесуэла, Каракас …

    Википедия

  • 124Проблема Ландау — Простое число это натуральное число, которое имеет ровно 2 различных делителя (только 1 и самого себя). Все остальные числа, не равные единице, называются составными. Таким образом, все натуральные числа, за исключением единицы, разбиваются на… …

    Википедия

  • 125Проблемы Ландау — Простое число это натуральное число, которое имеет ровно 2 различных делителя (только 1 и самого себя). Все остальные числа, не равные единице, называются составными. Таким образом, все натуральные числа, за исключением единицы, разбиваются на… …

    Википедия

  • 126Простые множители — Простое число это натуральное число, которое имеет ровно 2 различных делителя (только 1 и самого себя). Все остальные числа, не равные единице, называются составными. Таким образом, все натуральные числа, за исключением единицы, разбиваются на… …

    Википедия

  • 127Простые числа — Простое число это натуральное число, которое имеет ровно 2 различных делителя (только 1 и самого себя). Все остальные числа, не равные единице, называются составными. Таким образом, все натуральные числа, за исключением единицы, разбиваются на… …

    Википедия

  • 128Шифр Эль-Гамаля — Схема Эль Гамаля (Elgamal) криптосистема, предложенная в 1984 году. Схема Эль Гамаля лежит в основе стандартов электронной цифровой подписи в США и России. Содержание 1 Генерация ключей 2 Работа в режиме шифрования …

    Википедия