кожаный+затылок

  • 21Окегава-до — Самурай в окэгава до с шинной защитой конечностей и бригантинными набедренниками Самурайские доспехи общее название различных доспехов, использовавшихся в Японии в разные периоды и отличавшихся разной конструкцией. Делались из металлических… …

    Википедия

  • 22Самурайский доспех — Самурай в окэгава до с шинной защитой конечностей и бригантинными набедренниками Самурайские доспехи общее название различных доспехов, использовавшихся в Японии в разные периоды и отличавшихся разной конструкцией. Делались из металлических… …

    Википедия

  • 23Японский доспех — Самурай в окэгава до с шинной защитой конечностей и бригантинными набедренниками Самурайские доспехи общее название различных доспехов, использовавшихся в Японии в разные периоды и отличавшихся разной конструкцией. Делались из металлических… …

    Википедия

  • 24Мода в Древнем Риме — Император Октавиан Август в тоге. Музей Пия Климента …

    Википедия

  • 25Турнирное вооружение — Рыцари на параде перед турниром. Всадники облачены в турнирный доспех штехцойг, шлемы украшены геральдическими фигурами. Накидки коней также расписаны геральдическими знаками с девизами. В руках у всадников копья с корончатыми наконечниками.… …

    Энциклопедия средневекового оружия