график

  • 71График Сетевой — график, расписание последовательности выполнения и взаимосвязи работ, создаваемый для получения запланированного результата в намеченные сроки. Г.с. классифицируются: по числу целей одноцелевые и многоцелевые; по видам ресурсов временные,… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 72График Сменности — график выполнения работ, при многосменной организации труда, в котором закрепляются: время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сменам, дни работы и отдыха. Г.с. утверждается администрацией… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 73График Спроса — график величины спроса потребителей на товары или услуги, предлагаемые на рынке по разным ценам за определенный период времени. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 74ГРАФИК ПРИБЫЛЕЙ — информация в графической форме, отражающая результаты стратегии компании, биржевых операций, опционных сделок за конкретный промежуток времени. Экономический словарь. 2010 …

    Экономический словарь

  • 75ГРАФИК МАКСИМАЛЬНЫЙ — график движения, на к ром нанесено число поездов, наибольшее при принятых техн. условиях (вес поезда, тип локомотива, техн. скорость и т. д.) и при данной организации движения. Признаком Г. м. является 100% ное заполнение пропускной способности… …

    Технический железнодорожный словарь

  • 76ГРАФИК НАСЫЩЕННЫЙ — график движения поездов однопутного участка, на к ром все поезда имеют скрещения на всех раздельных пунктах. Г. н. имеет по сравнению с ненасыщенным более низкую участковую скорость, вследствие чего при построении стремятся к получению… …

    Технический железнодорожный словарь

  • 77ГРАФИК РАБОТЫ СТАНЦИИ — график технолог. процесса работы жел. дор. станции, служащий для оперативного руководства пропуском транзитных поездов, формированием и расформированием поездных составов и подачей уборкой вагонов под погрузку выгрузку. Г. р. с. ведет сменный… …

    Технический железнодорожный словарь

  • 78График обязательного погашения — График, согласно которому должны производиться выплаты фонда погашения задолженности. Терминологический словарь банковских и финансовых терминов. 2011 …

    Финансовый словарь

  • 79ГРАФИК ПРИБЫЛЕЙ — график, на котором представлен потенциальный результат стратегии. Прибыли и убытки в долларовом выражении представлены вертикальной осью, в то время как цены на акции представлены на горизонтальной оси, что дает возможность получить наглядное… …

    Большой бухгалтерский словарь

  • 80ГРАФИК ВОЗРАСТ–ДОХОДЫ — (age earnings profile) График, показывающий средние доходы работников различных возрастных групп. Такие графики могут составляться как для всех занятых, так и для отдельных категорий работников, например для работников физического труда, женщин… …

    Экономический словарь