военный+билет

  • 51РЕГИСТРАЦИЯ СМЕРТИ — в соответствии со ст. 219 КоБС регистрация смерти производится государственным органом, регистрирующим акты гражданского состояния, по месту, где проживал умерший, или по месту наступления смерти, или по месту захоронения умершего на основании… …

    Юридический словарь современного гражданского права

  • 52Документы физических лиц России — предъявляются гражданами и негражданами России при обращении в государственные органы для подтверждения своего статуса при общении с конкретным государственным органом. Такие документы выдаются государственными (а некоторые документы и… …

    Википедия

  • 53Документы физических лиц РФ — Документы физических лиц России предъявляются гражданами и негражданами России при обращении в государственные органы для подтверждения статуса физического лица в общении с конкретным государственным органом. Такие документы выдаются… …

    Википедия

  • 54Воинский учёт —         в СССР специальный учёт всех военнообязанных (См. Военнообязанный) и призывников. Ведётся по месту их жительства на основе Закона о всеобщей воинской обязанности от 12 октября 1967 (статьи 80 99). Порядок В. у устанавливается министром… …

    Большая советская энциклопедия

  • 55Шухевич, Роман Иосифович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Шухевич. Роман Иосифович Шухевич укр. Роман Йосипович Шухевич …

    Википедия

  • 56Военкомат — в Архангельске Военный комиссариат (Военкомат) орган местного военного управления в Советском Союзе, а затем в странах бывшего СССР, ответственный за военно мобилизационную и учётно призывную работу. Основными задачами военкомата являются:… …

    Википедия

  • 57Военные комиссариаты — Военкомат в Архангельске Военный комиссариат (Военкомат) орган местного военного управления в Советском Союзе, а затем в странах бывшего СССР, ответственный за военно мобилизационную и учётно призывную работу. Основными задачами военкомата… …

    Википедия

  • 58День сотрудников военных комиссариатов — Военкомат в Архангельске Военный комиссариат (Военкомат) орган местного военного управления в Советском Союзе, а затем в странах бывшего СССР, ответственный за военно мобилизационную и учётно призывную работу. Основными задачами военкомата… …

    Википедия

  • 59Вооружённое ограбление универмага Молодёжный в Москве 14 ноября 1986 года — Место атаки Москва, универмаг «Молодёжный» Дата 14 ноября 1986 года Способ атаки Разбойное нападение с убийством инкассаторов …

    Википедия

  • 60Ганзбург, Александр Ильич — Александр Ильич Ганзбург …

    Википедия