Виды радиотелеграмм

Виды радиотелеграмм

"...66. Радиотелеграммы подразделяются на исходящие, принятые от отправителей для передачи на другие станции, и на входящие, принимаемые от других станций и доставляемые данной станцией, а также на транзитные, принятые от других станций для передачи на другие станции.

67. По назначению радиотелеграммы подразделяются на официальные (служебные) и общественные (частные). К официальным радиотелеграммам относятся телеграфные сообщения от государственных или признанных частных эксплуатационных организаций, а также от соответствующих должностных лиц. К общественным радиотелеграммам относятся телеграфные сообщения, поданные членами экипажа или пассажирами судов, и радиотелеграммы, адресованные этим лицам.

68. По обработке радиотелеграммы подразделяются на внутренние, обрабатываемые станциями Российской Федерации, и международные, которые передаются на иностранные станции или принимаются от иностранных станций..."

Источник:

Приказ Минтранса РФ N 137, Минсвязи РФ N 190, Госкомрыболовства РФ N 291 от 04.11.2000 "Об утверждении Правил радиосвязи морской подвижной службы и морской подвижной спутниковой службы Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.12.2000 N 2503)


Официальная терминология. . 2012.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Смотреть что такое "Виды радиотелеграмм" в других словарях:

  • Радио — (Radio) Определение радио, история возникновения радио Определение радио, история возникновения радио, радиовещание Содержание Содержание 1.Главное о . 2.История возникновения радио. Вопрос о приорва в изобретении радио. 3.Радиовещание.… …   Энциклопедия инвестора


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»