Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

"...5) страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (далее - страховые взносы) - обязательные платежи, осуществляемые страхователями в Фонд социального страхования Российской Федерации в целях обеспечения обязательного социального страхования застрахованных лиц на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством;..."

Источник:

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 03.12.2011) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"


Официальная терминология. . 2012.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Смотреть что такое "Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" в других словарях:

  • страхование — я; ср. 1. к Страховать (2 3 зн.). Встать к брусьям для страхования. Годиться для страхования. Прыжок без страхования. 2. Вид обеспечения от возможных последствий стихийных бедствий и несчастных случаев, заключающийся в возмещении убытков, которое …   Энциклопедический словарь


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»