Вагоны приватные

Вагоны приватные

"...вагоны приватные (собственные) - грузовые вагоны, принадлежащие физическому или юридическому лицу (кроме железной дороги) на правах собственности и приписанные к одной из железных дорог..."

Источник:

" Тарифная политика железных дорог государств-участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2011 фрахтовый год"

(Вместе с "Расчетной массой отправки", <Порядками расчета и округления базовой ставки и провозных платежей, согласования сквозных ставок>, <Перечнями грузов (техники на колесном ходу), на которые не распространяются правила пункта 3.1.2.7., опасных грузов, кроме классов 1, 5.2, 6.2 и 7, на которые распространяются правила пункта 3.6>)

(Согласована в г. Ташкенте 29.10.2010 XIX Тарифной конференцией железнодорожных администраций стран СНГ - участниц Тарифного соглашения от 17 февраля 1993 года)


Официальная терминология. . 2012.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Смотреть что такое "Вагоны приватные" в других словарях:

  • Чехов, Антон Павлович — Запрос «Чехов» перенаправляется сюда; см. также другие значения. Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в с …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»