Приусадебный земельный участок (в черте поселений)

Приусадебный земельный участок (в черте поселений)

"...приусадебный земельный участок (в черте поселений) используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов..."

Источник:

РЕШЕНИЕ Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 16.05.2007 N 474/55

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЦЕНЫ (СТОИМОСТИ) И АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ГРАЖДАНАМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ В СОБСТВЕННОСТЬ (АРЕНДУ) ДЛЯ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К СМЕЖНОМУ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


Официальная терминология. . 2012.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Смотреть что такое "Приусадебный земельный участок (в черте поселений)" в других словарях:

  • Личное подсобное хозяйство — 1. Личное подсобное хозяйство форма непредпринимательской деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной продукции. 2. Личное подсобное хозяйство ведется гражданином или гражданином и совместно проживающими с ним и (или)… …   Официальная терминология


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»