Находящиеся в ожидании ликвидации газовые скважины

Находящиеся в ожидании ликвидации газовые скважины

"...50. В группу "Находящиеся в ожидании ликвидации" следует включать те скважины, решение о ликвидации которых принято и согласовано с соответствующими юридическими лицами, а также те скважины, в которых на конец отчетного периода проводятся работы по ликвидации..."

Источник:

Постановление Госкомстата РФ от 29.05.1996 N 44 (ред. от 14.10.2009) "Об утверждении инструкций по заполнению форм федерального государственного статистического наблюдения за эксплуатацией нефтяных и газовых скважин" (вместе с "Инструкцией по заполнению формы федерального государственного статистического наблюдения за эксплуатацией газовых скважин (форма N 2-ТЭК (газ))", "Инструкцией по заполнению формы федерального государственного статистического наблюдения за эксплуатацией нефтяных скважин (форма N 1-ТЭК (нефть))")


Официальная терминология. . 2012.

Игры ⚽ Поможем решить контрольную работу

Смотреть что такое "Находящиеся в ожидании ликвидации газовые скважины" в других словарях:

  • техническое — 3.1.5 техническое диагностирование (диагностирование): Процесс определения технического состояния объекта технического диагностирования с определенной точностью. Результатом диагностирования является заключение о техническом состоянии объекта… …   Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»