Звание "Поставщик продукции для государственных нужд России"

Звание "Поставщик продукции для государственных нужд России"

"...1. Звание "Поставщик продукции для государственных нужд России" устанавливается в целях стимулирования российских юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих поставки продукции (товаров, работ, услуг) для государственных нужд Российской Федерации (далее именуются - поставщики), и присваивается решением Правительства Российской Федерации.

2. Звание "Поставщик продукции для государственных нужд России" присваивается поставщикам, выигравшим торги (конкурс) не менее трех раз подряд и поставлявшим при этом продукцию в соответствии с заключенными государственными контрактами.

3. Звание "Поставщик продукции для государственных нужд России" сохраняется за поставщиком в течение двух лет с момента прекращения выполнения государственного контракта, заключенного по результатам последних выигранных им торгов (конкурса).

4. Для подтверждения звания "Поставщик продукции для государственных нужд России" поставщику, имевшему это звание, необходимо выиграть торги (конкурс) не менее двух раз подряд..."

Источник:

Постановление Правительства РФ от 25.08.1997 N 1062 "Об утверждении Положения о звании "Поставщик продукции для государственных нужд России"


Официальная терминология. . 2012.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Смотреть что такое "Звание "Поставщик продукции для государственных нужд России"" в других словарях:

  • Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика —         РСФСР.          I. Общие сведения РСФСР образована 25 октября (7 ноября) 1917. Граничит на С. З. с Норвегией и Финляндией, на З. с Польшей, на Ю. В. с Китаем, МНР и КНДР, а также с союзными республиками, входящими в состав СССР: на З. с… …   Большая советская энциклопедия

  • Китайская Национальная Нефтегазовая корпорация — (CNPC) Китайская Национальная Нефтегазовая корпорация это одна из крупнейших нефтегазовых компаний мира Китайская Национальная Нефтегазовая корпорация занимается добычей нефти и газа, нефтехимическим производством, продажей нефтепродуктов,… …   Энциклопедия инвестора


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»