Фактически поставленный объем электрической энергии

Фактически поставленный объем электрической энергии

"...Под фактически поставленным объемом для целей настоящих Правил понимается определенное в порядке, установленном договором энергоснабжения (купли-продажи электрической энергии), количество электрической энергии, принятое и подлежащее оплате покупателем за соответствующий расчетный период по соответствующему договору..."

Источник:

Приказ ФСТ РФ от 21.08.2007 N 166-э/1 (ред. от 29.05.2009) "Об утверждении Правил определения стоимости электрической энергии (мощности), поставляемой на розничном рынке по регулируемым ценам (тарифам), оплаты отклонений фактических объемов потребления от договорных, а также возмещения расходов в связи с изменением договорного объема потребления электрической энергии" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.09.2007 N 10168)


Официальная терминология. . 2012.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Смотреть что такое "Фактически поставленный объем электрической энергии" в других словарях:

  • Ломоносов, Михаил Васильевич — — ученый и писатель, действительный член Российской Академии Наук, профессор химии С. Петербургского университета; родился в дер. Денисовке, Архангельской губ., 8 ноября 1711 г., скончался в С. Петербурге 4 апреля 1765 года. В настоящее… …   Большая биографическая энциклопедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»