Себестоимость полиграфических работ (продукции, услуг)

Себестоимость полиграфических работ (продукции, услуг)

"...1.5. Себестоимость полиграфических работ (продукции, услуг) - это выраженные в денежной форме затраты Предприятия на производство и реализацию завершенных работ, изготовленной продукции, оказанных услуг. В зависимости от выбранных Предприятием методов включения затрат в себестоимость различают производственную, полную и неполную виды себестоимости. Затраты на производство образуют производственную себестоимость; производственная себестоимость и расходы на продажу образуют полную себестоимость; переменные расходы, включаемые в производственную себестоимость и в расходы на продажу, образуют неполную себестоимость..."

Источник:

"Методические рекомендации по вопросам планирования и учета затрат на производство и реализацию продукции (работ, услуг) на полиграфических предприятиях" (согласовано МПТР РФ 25.11.2002)


Официальная терминология. . 2012.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Смотреть что такое "Себестоимость полиграфических работ (продукции, услуг)" в других словарях:

  • Октябрьский (Башкортостан) — У этого термина существуют и другие значения, см. Октябрьский. Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей …   Википедия


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»