Отпуск горячей, холодной воды и прием сточных вод

Отпуск горячей, холодной воды и прием сточных вод

"...Отпуск горячей, холодной воды и прием сточных вод - деятельность поставщиков по поставке исполнителям холодной и горячей воды, приему сточных вод..."

Источник:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 10.02.2004 N 77-ПП

"О МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ СИСТЕМЫ УЧЕТА ВОДОПОТРЕБЛЕНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ РАСЧЕТОВ ЗА ХОЛОДНУЮ, ГОРЯЧУЮ ВОДУ И ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ В ЖИЛЫХ ЗДАНИЯХ И ОБЪЕКТАХ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

(вместе с "ПОРЯДКОМ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕТА ПОТРЕБЛЕНИЯ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ПО ОБЩЕДОМОВЫМ И КВАРТИРНЫМ ПРИБОРАМ УЧЕТА", "МЕТОДИКОЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МЕЖДУ АБОНЕНТАМИ И ПОТРЕБИТЕЛЯМИ ОБЪЕМОВ И СТОИМОСТИ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И УСЛУГ ВОДООТВЕДЕНИЯ НА ОСНОВЕ ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА ВОДЫ")


Официальная терминология. . 2012.

Игры ⚽ Поможем сделать НИР

Смотреть что такое "Отпуск горячей, холодной воды и прием сточных вод" в других словарях:

  • БОЛЬНА СХЕМА — (ВоIk), представляет собой деление мозжечка на отделы и локали Схема Bolk a (по Блюменау): L. a, lob. anterior; S. pr. sulc. primarius; L s lob. simplex; L. m. p. lob. medianus post.; Lob. cms. lob. ansiformis; S. i. sulc. intercruralis; L. p.… …   Большая медицинская энциклопедия

  • Китайская Национальная Нефтегазовая корпорация — (CNPC) Китайская Национальная Нефтегазовая корпорация это одна из крупнейших нефтегазовых компаний мира Китайская Национальная Нефтегазовая корпорация занимается добычей нефти и газа, нефтехимическим производством, продажей нефтепродуктов,… …   Энциклопедия инвестора


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»